古交市2018年公开招聘教师总成绩公示
发布时间:2018-09-11 14:04
本文作者:山西人事网
古交市2018年公开招聘教师面试工作已经结束,现将进入面试考生的笔试成绩、面试成绩和总成绩予以公示。体检将于近期进行,请考生及时关注古交市人民政府网。
附:古交市2018年公开招聘教师考试总成绩.xls
古交市2018年公开招聘教师考试总成绩 | ||||||
序号 | 姓名 | 报考部门 | 报考职位 | 笔试 成绩 | 面试 成绩 | 总成绩 |
1 | 闫莉 | 岔口乡九年制学校 | 专技1-语文 | 72.04 | 82.28 | 76.14 |
2 | 温佳 | 岔口乡九年制学校 | 专技1-语文 | 71.92 | 缺考 | |
3 | 马慧 | 岔口乡九年制学校 | 专技2-体育 | 64.68 | 79.81 | 70.73 |
4 | 石红丽 | 岔口乡九年制学校 | 专技2-体育 | 62.62 | 82.08 | 70.40 |
5 | 闫鹰吉 | 岔口乡九年制学校 | 专技2-体育 | 60.46 | 83.72 | 69.76 |
6 | 王誉婧 | 古交市第八中学校 | 专技1-语文 | 75.26 | 74.25 | 74.86 |
7 | 孙山 | 古交市第八中学校 | 专技1-语文 | 73.18 | 71.13 | 72.36 |
8 | 杨静蓉 | 古交市第八中学校 | 专技1-语文 | 73.80 | 缺考 | |
9 | 张菊艳 | 古交市第八中学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 71.22 | 75.00 | 72.73 |
10 | 陈静 | 古交市第八中学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 63.66 | 缺考 | |
11 | 王琼 | 古交市第八中学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 61.90 | 缺考 | |
12 | 张丽娜 | 古交市第八中学校 | 专技3-英语 | 73.08 | 76.20 | 74.33 |
13 | 付敏 | 古交市第八中学校 | 专技3-英语 | 75.08 | 缺考 | |
14 | 魏瑶 | 古交市第八中学校 | 专技4-数学 | 73.68 | 81.68 | 76.88 |
15 | 李美丹 | 古交市第八中学校 | 专技4-数学 | 75.20 | 79.01 | 76.72 |
16 | 王丽 | 古交市第八中学校 | 专技4-数学 | 71.84 | 缺考 | |
17 | 马桂芳 | 古交市第八中学校 | 专技5-数学(服务基层项目专门岗位) | 68.26 | 80.99 | 73.35 |
18 | 康婷婷 | 古交市第八中学校 | 专技5-数学(服务基层项目专门岗位) | 62.18 | 79.37 | 69.06 |
19 | 乔靖 | 古交市第八中学校 | 专技6-历史 | 72.56 | 78.48 | 74.93 |
20 | 王超 | 古交市第八中学校 | 专技6-历史 | 74.82 | 缺考 | |
21 | 闫梦甜 | 古交市第八中学校 | 专技6-历史 | 77.48 | 缺考 | |
22 | 武晓云 | 古交市第八中学校 | 专技7-历史(服务基层项目专门岗位) | 70.08 | 78.76 | 73.55 |
23 | 邢星 | 古交市第八中学校 | 专技7-历史(服务基层项目专门岗位) | 65.84 | 75.06 | 69.53 |
24 | 孙祥云 | 古交市第八中学校 | 专技7-历史(服务基层项目专门岗位) | 73.06 | 缺考 | |
25 | 吕佳妮 | 古交市第八中学校 | 专技8-化学 | 75.10 | 78.62 | 76.51 |
26 | 尹春 | 古交市第八中学校 | 专技8-化学 | 71.90 | 78.81 | 74.66 |
27 | 高丽华 | 古交市第八中学校 | 专技8-化学 | 73.30 | 74.97 | 73.97 |
28 | 张晓东男 | 古交市第八中学校 | 专技9-化学(服务基层项目专门岗位) | 71.22 | 78.61 | 74.18 |
29 | 张晓东女 | 古交市第八中学校 | 专技9-化学(服务基层项目专门岗位) | 62.00 | 80.55 | 69.42 |
30 | 王晓 | 古交市第八中学校 | 专技9-化学(服务基层项目专门岗位) | 62.14 | 74.57 | 67.11 |
31 | 张冬冬 | 古交市第八中学校 | 专技10-体育 | 64.64 | 81.64 | 71.44 |
32 | 邢莉 | 古交市第八中学校 | 专技10-体育 | 67.62 | 76.39 | 71.13 |
33 | 杜晓鹃 | 古交市第八中学校 | 专技10-体育 | 64.50 | 缺考 | |
34 | 张燕 | 古交市第八中学校 | 专技11-道德与法治 | 76.44 | 84.28 | 79.58 |
35 | 马青 | 古交市第八中学校 | 专技11-道德与法治 | 73.96 | 73.07 | 73.60 |
36 | 柴羽 | 古交市第八中学校 | 专技11-道德与法治 | 74.24 | 缺考 | |
37 | 魏林林 | 古交市第八中学校 | 专技12-道德与法治 (服务基层项目专门岗位) | 77.28 | 80.65 | 78.63 |
38 | 刘丹 | 古交市第八中学校 | 专技12-道德与法治 (服务基层项目专门岗位) | 68.26 | 82.52 | 73.96 |
39 | 李霞 | 古交市第八中学校 | 专技12-道德与法治 (服务基层项目专门岗位) | 65.98 | 66.56 | 66.21 |
40 | 蓝春燕 | 古交市第二高级学校 | 专技1-语文 | 73.32 | 85.85 | 78.33 |
41 | 成书荣 | 古交市第二高级学校 | 专技1-语文 | 73.24 | 72.14 | 72.80 |
42 | 关小丽 | 古交市第二高级学校 | 专技1-语文 | 74.30 | 缺考 | |
43 | 张凤梅 | 古交市第二高级学校 | 专技2-英语 | 77.20 | 83.15 | 79.58 |
44 | 安春梅 | 古交市第二高级学校 | 专技2-英语 | 72.68 | 79.90 | 75.57 |
45 | 赵建青 | 古交市第二高级学校 | 专技2-英语 | 72.66 | 缺考 | |
46 | 程晓霞 | 古交市第二高级学校 | 专技3-英语(服务基层项目专门岗位) | 69.62 | 79.11 | 73.42 |
47 | 马敏 | 古交市第二高级学校 | 专技3-英语(服务基层项目专门岗位) | 62.08 | 75.45 | 67.43 |
48 | 刘小娟 | 古交市第二高级学校 | 专技3-英语(服务基层项目专门岗位) | 56.78 | 80.21 | 66.15 |
49 | 张燕 | 古交市第二高级学校 | 专技4-英语(服务基层项目专门岗位) | 65.30 | 82.32 | 72.11 |
50 | 李红 | 古交市第二高级学校 | 专技4-英语(服务基层项目专门岗位) | 64.82 | 76.92 | 69.66 |
51 | 孟丽 | 古交市第二高级学校 | 专技4-英语(服务基层项目专门岗位) | 66.28 | 缺考 | |
52 | 王艳 | 古交市第二高级学校 | 专技5-英语(服务基层项目专门岗位) | 57.22 | 83.72 | 67.82 |
53 | 殷丹丹 | 古交市第二高级学校 | 专技5-英语(服务基层项目专门岗位) | 56.20 | 74.86 | 63.66 |
54 | 苏俊萍 | 古交市第二高级学校 | 专技6-生物 | 69.28 | 88.82 | 77.10 |
55 | 李效芬 | 古交市第二高级学校 | 专技6-生物 | 73.14 | 74.42 | 73.65 |
56 | 曹晴卿 | 古交市第六中学校 | 专技1-历史 | 77.46 | 76.36 | 77.02 |
57 | 李烨君 | 古交市第六中学校 | 专技1-历史 | 73.90 | 78.02 | 75.55 |
58 | 胡晓花 | 古交市第六中学校 | 专技2-道德与法治 | 74.20 | 83.89 | 78.08 |
59 | 石凯霞 | 古交市第六中学校 | 专技2-道德与法治 | 71.86 | 81.96 | 75.90 |
60 | 岳小娜 | 古交市第六中学校 | 专技2-道德与法治 | 69.86 | 79.35 | 73.66 |
61 | 杜慧林 | 古交市第三中学校 | 专技1-化学 | 74.46 | 80.08 | 76.71 |
62 | 甄园宇 | 古交市第三中学校 | 专技1-化学 | 71.08 | 82.71 | 75.73 |
63 | 王丽华 | 古交市第三中学校 | 专技1-化学 | 70.72 | 77.62 | 73.48 |
64 | 李锦金 | 古交市第三中学校 | 专技2-化学(服务基层项目专门岗位) | 74.24 | 75.49 | 74.74 |
65 | 尹淑琴 | 古交市第三中学校 | 专技2-化学(服务基层项目专门岗位) | 51.70 | 68.49 | 58.42 |
66 | 岳璐 | 古交市第三中学校 | 专技2-化学(服务基层项目专门岗位) | 59.58 | 缺考 | |
67 | 王美君 | 古交市第三中学校 | 专技3-生物 | 72.18 | 88.47 | 78.70 |
68 | 王亚昕 | 古交市第三中学校 | 专技3-生物 | 69.96 | 77.97 | 73.16 |
69 | 李莎莎 | 古交市第三中学校 | 专技3-生物 | 69.92 | 缺考 | |
70 | 刘晨 | 古交市第三中学校 | 专技4-体育 | 66.16 | 82.80 | 72.82 |
71 | 邹岩 | 古交市第三中学校 | 专技4-体育 | 64.74 | 75.52 | 69.05 |
72 | 王岩 | 古交市第三中学校 | 专技4-体育 | 64.04 | 73.77 | 67.93 |
73 | 陈照蓉 | 古交市第十一中学校 | 专技1-语文 | 71.40 | 83.68 | 76.31 |
74 | 景瑞凤 | 古交市第十一中学校 | 专技1-语文 | 71.80 | 81.64 | 75.74 |
75 | 张丽丽 | 古交市第十一中学校 | 专技1-语文 | 71.18 | 79.57 | 74.54 |
76 | 王蕾 | 古交市第一中学校 | 专技1-生物 | 72.40 | 82.22 | 76.33 |
77 | 张娜 | 古交市第一中学校 | 专技1-生物 | 69.82 | 73.10 | 71.13 |
78 | 睢燕秀 | 古交市第一中学校 | 专技1-生物 | 68.50 | 缺考 | |
79 | 张丽婷 | 古交市第一中学校 | 专技2-生物(服务基层项目专门岗位) | 66.18 | 81.72 | 72.40 |
80 | 王艳 | 古交市第一中学校 | 专技2-生物(服务基层项目专门岗位) | 60.76 | 72.08 | 65.29 |
81 | 李婷婷 | 古交市第一中学校 | 专技2-生物(服务基层项目专门岗位) | 52.46 | 68.91 | 59.04 |
82 | 李晓娟 | 古交市第一中学校 | 专技3-生物(服务基层项目专门岗位) | 51.64 | 74.78 | 60.90 |
83 | 马小凤 | 古交市第一中学校 | 专技4-思想政治 | 75.82 | 83.81 | 79.02 |
84 | 杨雁 | 古交市第一中学校 | 专技4-思想政治 | 71.88 | 85.49 | 77.32 |
85 | 刘丹 | 古交市第一中学校 | 专技5-体育 | 67.22 | 83.75 | 73.83 |
86 | 张文清 | 古交市第一中学校 | 专技5-体育 | 65.16 | 83.93 | 72.67 |
87 | 许文静 | 古交市职业中学校 | 专技1-计算机 | 70.40 | 77.38 | 73.19 |
88 | 安晓璇 | 古交市职业中学校 | 专技1-计算机 | 68.76 | 76.10 | 71.70 |
89 | 邸支艳 | 古交市职业中学校 | 专技1-计算机 | 69.12 | 75.32 | 71.60 |
90 | 范瑜 | 古交市职业中学校 | 专技1-计算机 | 69.98 | 73.48 | 71.38 |
91 | 李雪梅 | 古交市职业中学校 | 专技1-计算机 | 68.62 | 70.69 | 69.45 |
92 | 罗晓雁 | 古交市职业中学校 | 专技1-计算机 | 64.80 | 71.70 | 67.56 |
93 | 王茜茜 | 古交市职业中学校 | 专技1-计算机 | 73.14 | 缺考 | |
94 | 蔚云 | 古交市职业中学校 | 专技1-计算机 | 66.88 | 缺考 | |
95 | 刘璐璐 | 古交市职业中学校 | 专技5-体育 | 64.50 | 83.18 | 71.97 |
96 | 张婷婷 | 古交市职业中学校 | 专技5-体育 | 66.20 | 78.55 | 71.14 |
97 | 马峰 | 古交市职业中学校 | 专技5-体育 | 65.74 | 75.74 | 69.74 |
98 | 郝花玲 | 加乐泉乡中心学校 | 专技1-化学 | 76.32 | 82.86 | 78.94 |
99 | 尹海珍 | 加乐泉乡中心学校 | 专技1-化学 | 74.24 | 71.95 | 73.32 |
100 | 左静 | 加乐泉乡中心学校 | 专技1-化学 | 71.64 | 72.41 | 71.95 |
101 | 米国芳 | 加乐泉乡中心学校 | 专技2-历史 | 77.30 | 81.37 | 78.93 |
102 | 冯艳 | 加乐泉乡中心学校 | 专技2-历史 | 73.36 | 79.73 | 75.91 |
103 | 雷芳 | 加乐泉乡中心学校 | 专技2-历史 | 74.38 | 缺考 | |
104 | 郭静 | 加乐泉乡中心学校 | 专技3-体育 | 65.30 | 84.99 | 73.18 |
105 | 光凯 | 加乐泉乡中心学校 | 专技3-体育 | 65.90 | 82.54 | 72.56 |
106 | 师靖栋 | 加乐泉乡中心学校 | 专技3-体育 | 65.56 | 74.75 | 69.24 |
107 | 何素红 | 加乐泉乡中心学校 | 专技4-道德与法治 | 79.38 | 82.54 | 80.64 |
108 | 张艳梅 | 加乐泉乡中心学校 | 专技4-道德与法治 | 77.66 | 82.59 | 79.63 |
109 | 韩景风 | 加乐泉乡中心学校 | 专技4-道德与法治 | 74.70 | 缺考 | |
110 | 刘文娟 | 炉峪口九年制学校 | 专技1-历史 | 71.58 | 85.19 | 77.02 |
111 | 王丽娟 | 炉峪口九年制学校 | 专技1-历史 | 71.18 | 75.68 | 72.98 |
112 | 闫晋涛 | 炉峪口九年制学校 | 专技1-历史 | 70.28 | 缺考 | |
113 | 冯智兴 | 炉峪口九年制学校 | 专技2-体育(初中) | 67.14 | 82.87 | 73.43 |
114 | 马旭楠 | 炉峪口九年制学校 | 专技2-体育(初中) | 62.40 | 76.33 | 67.97 |
115 | 武洋 | 炉峪口九年制学校 | 专技2-体育(初中) | 62.34 | 72.02 | 66.21 |
116 | 安丽芬 | 炉峪口九年制学校 | 专技2-体育(小学) | 75.54 | 86.90 | 80.08 |
117 | 康瑞 | 炉峪口九年制学校 | 专技2-体育(小学) | 71.28 | 79.37 | 74.52 |
118 | 李鑫 | 炉峪口九年制学校 | 专技2-体育(小学) | 69.38 | 缺考 | |
119 | 张红霞 | 炉峪口九年制学校 | 专技4-数学 | 69.92 | 83.92 | 75.52 |
120 | 张玲玲 | 炉峪口九年制学校 | 专技4-数学 | 69.66 | 81.09 | 74.23 |
121 | 温丽 | 炉峪口九年制学校 | 专技4-数学 | 68.26 | 76.66 | 71.62 |
122 | 李腊梅 | 马兰镇中心学校 | 专技4-体育 | 69.02 | 85.32 | 75.54 |
123 | 胡志顺 | 马兰镇中心学校 | 专技4-体育 | 68.62 | 71.04 | 69.59 |
124 | 孙凤双 | 梭峪乡中心学校 | 专技2-数学 | 72.98 | 79.93 | 75.76 |
125 | 周青青 | 梭峪乡中心学校 | 专技2-数学 | 72.50 | 79.74 | 75.40 |
126 | 张翠翠 | 梭峪乡中心学校 | 专技2-数学 | 71.60 | 80.77 | 75.27 |
127 | 李月茹 | 梭峪乡中心学校 | 专技3-信息技术 | 70.52 | 79.62 | 74.16 |
128 | 梁文华 | 梭峪乡中心学校 | 专技3-信息技术 | 70.16 | 68.48 | 69.49 |
129 | 栗娇 | 梭峪乡中心学校 | 专技3-信息技术 | 78.68 | 缺考 | |
130 | 韩潇 | 原相乡中心学校 | 专技4-体育 | 67.00 | 83.47 | 73.59 |
131 | 张志琴 | 原相乡中心学校 | 专技4-体育 | 66.60 | 78.34 | 71.30 |
132 | 王宏 | 原相乡中心学校 | 专技4-体育 | 64.84 | 79.74 | 70.80 |
133 | 成芳芳 | 原相乡中心学校 | 专技6-数学 | 70.32 | 87.29 | 77.11 |
134 | 芦丽君 | 原相乡中心学校 | 专技6-数学 | 71.56 | 77.56 | 73.96 |
135 | 张雲 | 原相乡中心学校 | 专技6-数学 | 69.68 | 79.99 | 73.80 |
136 | 王润玘 | 镇城底镇中心学校 | 专技1-语文 | 71.78 | 75.31 | 73.19 |
137 | 曹菲 | 镇城底镇中心学校 | 专技1-语文 | 71.2 | 75.69 | 73.00 |
138 | 范婷婷 | 镇城底镇中心学校 | 专技1-语文 | 74.34 | 缺考 | |
139 | 李鹏丽 | 镇城底镇中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 64.1 | 77.56 | 69.48 |
140 | 王瑞 | 镇城底镇中心学校 | 专技3-语文(服务基层项目专门岗位) | 61.4 | 77.86 | 67.98 |
141 | 李霞 | 镇城底镇中心学校 | 专技3-语文(服务基层项目专门岗位) | 58.22 | 79.04 | 66.55 |
142 | 张芳芳 | 镇城底镇中心学校 | 专技3-语文(服务基层项目专门岗位) | 58.52 | 62.22 | 60.00 |
143 | 范春丽 | 镇城底镇中心学校 | 专技4-语文(服务基层项目专门岗位) | 65.26 | 76.21 | 69.64 |
144 | 李淑玲 | 镇城底镇中心学校 | 专技5-语文(服务基层项目专门岗位) | 65.42 | 74.40 | 69.01 |
145 | 刘琼 | 镇城底镇中心学校 | 专技5-语文(服务基层项目专门岗位) | 65.66 | 缺考 | |
146 | 赵佳敏 | 镇城底镇中心学校 | 专技6-英语 | 74.7 | 76.54 | 75.44 |
147 | 薛晓芬 | 镇城底镇中心学校 | 专技6-英语 | 73.1 | 60.44 | 68.04 |
148 | 李明芬 | 镇城底镇中心学校 | 专技6-英语 | 75.1 | 缺考 | |
149 | 段倩如 | 原相乡中心学校 | 专技1-语文 | 71.6 | 76.81 | 73.68 |
150 | 温芳芳 | 原相乡中心学校 | 专技1-语文 | 75.58 | 70.59 | 73.58 |
151 | 赵荣 | 原相乡中心学校 | 专技1-语文 | 67.74 | 74.30 | 70.36 |
152 | 谭倩倩 | 原相乡中心学校 | 专技1-语文 | 70.26 | 缺考 | |
153 | 王丽妹 | 原相乡中心学校 | 专技1-语文 | 67.2 | 缺考 | |
154 | 王珍慧 | 原相乡中心学校 | 专技1-语文 | 70.1 | 缺考 | |
155 | 张姣 | 原相乡中心学校 | 专技1-语文 | 69.04 | 缺考 | |
156 | 康燕红 | 原相乡中心学校 | 专技5-英语 | 79.24 | 83.06 | 80.77 |
157 | 贺苗苗 | 原相乡中心学校 | 专技5-英语 | 71.16 | 81.18 | 75.17 |
158 | 张蓓 | 原相乡中心学校 | 专技5-英语 | 71.24 | 缺考 | |
159 | 张晓楠 | 邢家社乡中心学校 | 专技1-语文 | 72.22 | 88.05 | 78.55 |
160 | 侯建娟 | 邢家社乡中心学校 | 专技1-语文 | 69.86 | 83.13 | 75.17 |
161 | 韩乐乐 | 邢家社乡中心学校 | 专技1-语文 | 67.48 | 82.49 | 73.48 |
162 | 康志娟 | 邢家社乡中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 62.42 | 79.37 | 69.20 |
163 | 康爱琴 | 邢家社乡中心学校 | 专技3-英语 | 75.82 | 78.51 | 76.90 |
164 | 李慧君 | 邢家社乡中心学校 | 专技3-英语 | 75.92 | 75.29 | 75.67 |
165 | 马晓燕 | 邢家社乡中心学校 | 专技3-英语 | 75.74 | 64.07 | 71.07 |
166 | 梁春女 | 邢家社乡中心学校 | 专技4-音乐 | 77.26 | 79.66 | 78.22 |
167 | 韩倩楠 | 邢家社乡中心学校 | 专技4-音乐 | 68.54 | 81.81 | 73.85 |
168 | 张乐 | 邢家社乡中心学校 | 专技4-音乐 | 68.02 | 82.15 | 73.67 |
169 | 刘昕 | 邢家社乡中心学校 | 专技5-数学 | 71.84 | 73.93 | 72.68 |
170 | 马秀芝 | 邢家社乡中心学校 | 专技5-数学 | 72.6 | 缺考 | |
171 | 文敏 | 屯兰街道中心学校 | 专技1-语文 | 70.68 | 84.97 | 76.40 |
172 | 尚宁宁 | 屯兰街道中心学校 | 专技2-数学 | 72.86 | 85.61 | 77.96 |
173 | 范艳文 | 屯兰街道中心学校 | 专技2-数学 | 73 | 70.76 | 72.10 |
174 | 郝倩茜 | 屯兰街道中心学校 | 专技2-数学 | 76.42 | 缺考 | |
175 | 郭文娟 | 屯兰街道中心学校 | 专技3-英语 | 76.4 | 76.03 | 76.25 |
176 | 陈娜 | 屯兰街道中心学校 | 专技3-英语 | 76.78 | 70.46 | 74.25 |
177 | 关卫伟 | 屯兰街道中心学校 | 专技3-英语 | 70.52 | 62.62 | 67.36 |
178 | 马丽梅 | 桃园街道中心学校 | 专技1-语文 | 74.54 | 86.29 | 79.24 |
179 | 陈丽 | 桃园街道中心学校 | 专技1-语文 | 73.74 | 80.98 | 76.64 |
180 | 刘彩虹 | 桃园街道中心学校 | 专技1-语文 | 72.16 | 78.11 | 74.54 |
181 | 张娜 | 桃园街道中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 60.4 | 71.42 | 64.81 |
182 | 李慧丽 | 桃园街道中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 66.1 | 缺考 | |
184 | 梁丽 | 桃园街道中心学校 | 专技3-英语 | 76.08 | 75.09 | 75.68 |
183 | 张小妮 | 桃园街道中心学校 | 专技3-英语 | 71.34 | 79.26 | 74.51 |
186 | 郝建霞 | 桃园街道中心学校 | 专技4-音乐 | 72.66 | 84.31 | 77.32 |
185 | 原静芳 | 桃园街道中心学校 | 专技4-音乐 | 72.76 | 78.39 | 75.01 |
187 | 栗子荷 | 桃园街道中心学校 | 专技4-音乐 | 70.34 | 81.05 | 74.62 |
188 | 曹燕芳 | 桃园街道中心学校 | 专技5-音乐(服务基层项目专门岗位) | 66.42 | 81.48 | 72.44 |
189 | 侯芸芸 | 桃园街道中心学校 | 专技5-音乐(服务基层项目专门岗位) | 61.36 | 71.94 | 65.59 |
190 | 黄莹 | 桃园街道中心学校 | 专技5-音乐(服务基层项目专门岗位) | 52.8 | 76.81 | 62.40 |
191 | 王磊 | 梭峪乡中心学校 | 专技1-英语 | 72.38 | 86.40 | 77.99 |
192 | 郝东倞 | 梭峪乡中心学校 | 专技1-英语 | 71.56 | 缺考 | |
193 | 武晓媛 | 梭峪乡中心学校 | 专技1-英语 | 75.06 | 缺考 | |
194 | 仝丽丽 | 马兰镇中心学校 | 专技1-语文 | 69.38 | 85.14 | 75.68 |
195 | 曹佳佳 | 马兰镇中心学校 | 专技1-语文 | 69.84 | 78.36 | 73.25 |
196 | 王彦瑜 | 马兰镇中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 71.86 | 79.47 | 74.90 |
197 | 夏秀兰 | 马兰镇中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 65.16 | 82.48 | 72.09 |
198 | 闫虹莉 | 马兰镇中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 63.68 | 缺考 | |
199 | 李雪娟 | 马兰镇中心学校 | 专技3-英语 | 71.96 | 78.02 | 74.38 |
200 | 曹小莉 | 马兰镇中心学校 | 专技3-英语 | 73.24 | 75.45 | 74.12 |
201 | 刘晶晶 | 马兰镇中心学校 | 专技3-英语 | 71.92 | 68.09 | 70.39 |
202 | 李佳屿 | 炉峪口九年制学校 | 专技1-语文 | 75.18 | 84.38 | 78.86 |
203 | 武改凤 | 炉峪口九年制学校 | 专技1-语文 | 70.32 | 84.17 | 75.86 |
204 | 申巧玲 | 炉峪口九年制学校 | 专技1-语文 | 69.6 | 78.52 | 73.17 |
205 | 程燕芳 | 炉峪口九年制学校 | 专技3-英语 | 72.32 | 80.68 | 75.66 |
206 | 师璐 | 炉峪口九年制学校 | 专技3-英语 | 70.58 | 82.81 | 75.47 |
207 | 赵艳林 | 炉峪口九年制学校 | 专技3-英语 | 69.9 | 81.50 | 74.54 |
208 | 张耀婷 | 加乐泉乡中心学校 | 专技1-音乐 | 77.66 | 85.98 | 80.99 |
209 | 王春妮 | 加乐泉乡中心学校 | 专技1-音乐 | 62.3 | 84.07 | 71.01 |
210 | 康晓娟 | 加乐泉乡中心学校 | 专技1-音乐 | 62.04 | 72.21 | 66.11 |
211 | 钮星 | 河口镇中心学校 | 专技1-语文 | 70.44 | 83.01 | 75.47 |
212 | 武静雯 | 河口镇中心学校 | 专技1-语文 | 70.3 | 缺考 | |
213 | 张雯杰 | 河口镇中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 66.06 | 86.76 | 74.34 |
214 | 高丽娟 | 河口镇中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 65.68 | 78.27 | 70.72 |
215 | 王燕 | 河口镇中心学校 | 专技3-英语 | 75.9 | 81.48 | 78.13 |
216 | 余娜 | 河口镇中心学校 | 专技3-英语 | 74.8 | 82.73 | 77.97 |
217 | 张鹏霞 | 河口镇中心学校 | 专技3-英语 | 75.04 | 81.92 | 77.79 |
218 | 闫志梅 | 河口镇中心学校 | 专技4-英语(服务基层项目专门岗位) | 74.08 | 87.11 | 79.29 |
219 | 赵薇 | 河口镇中心学校 | 专技4-英语(服务基层项目专门岗位) | 74.62 | 84.16 | 78.44 |
220 | 康艳珍 | 河口镇中心学校 | 专技4-英语(服务基层项目专门岗位) | 74.5 | 80.18 | 76.77 |
221 | 余琦 | 河口镇中心学校 | 专技5-音乐 | 71.1 | 86.22 | 77.15 |
222 | 赵培钰 | 河口镇中心学校 | 专技5-音乐 | 70.26 | 缺考 | |
223 | 张艳芳 | 古交市第九小学校 | 专技1-英语 | 76.02 | 84.58 | 79.44 |
224 | 武照娟 | 古交市第九小学校 | 专技1-英语 | 74.64 | 75.13 | 74.84 |
225 | 侯珺 | 古交市第九小学校 | 专技1-英语 | 75.3 | 缺考 | |
226 | 刘玉立 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 73.32 | 85.83 | 78.32 |
227 | 褚晓燕 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 68.66 | 86.49 | 75.79 |
228 | 武艳 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 69.66 | 84.21 | 75.48 |
229 | 韩三亲 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 68.26 | 84.48 | 74.75 |
230 | 王凰 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 69.92 | 79.20 | 73.63 |
231 | 康晓燕 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 68.28 | 81.66 | 73.63 |
232 | 袁薇 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 66.3 | 83.84 | 73.32 |
233 | 陈笑 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 67.32 | 81.99 | 73.19 |
234 | 侯晓芳 | 常安乡中心学校 | 专技1-语文 | 71.06 | 缺考 | |
235 | 郭荣 | 常安乡中心学校 | 专技4-语文(服务基层项目专门岗位) | 68.76 | 84.35 | 75.00 |
236 | 冀于希 | 常安乡中心学校 | 专技5-英语 | 72.92 | 70.26 | 71.86 |
237 | 王瑶瑶 | 常安乡中心学校 | 专技5-英语 | 72 | 67.94 | 70.38 |
238 | 任艳霞 | 常安乡中心学校 | 专技5-英语 | 72.66 | 65.30 | 69.72 |
239 | 周银叶 | 常安乡九年制学校 | 专技1-英语 | 75.38 | 83.24 | 78.52 |
240 | 康彩霞 | 常安乡九年制学校 | 专技1-英语 | 75.14 | 81.94 | 77.86 |
241 | 王智珍 | 常安乡九年制学校 | 专技1-英语 | 71.88 | 84.16 | 76.79 |
242 | 卢祯宽 | 岔口乡中心学校 | 专技1-语文 | 73.06 | 84.14 | 77.49 |
243 | 武霞 | 岔口乡中心学校 | 专技1-语文 | 67.56 | 81.68 | 73.21 |
244 | 闫新娥 | 岔口乡中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 63.5 | 81.87 | 70.85 |
245 | 侯冬婷 | 岔口乡中心学校 | 专技2-语文(服务基层项目专门岗位) | 62.06 | 81.46 | 69.82 |
246 | 张玉荣 | 岔口乡中心学校 | 专技3-语文(服务基层项目专门岗位) | 59.86 | 77.76 | 67.02 |
247 | 范艳红 | 岔口乡中心学校 | 专技3-语文(服务基层项目专门岗位) | 60.48 | 75.72 | 66.58 |
248 | 蔡楠楠 | 岔口乡中心学校 | 专技3-语文(服务基层项目专门岗位) | 63.88 | 缺考 | |
249 | 陈璐 | 岔口乡中心学校 | 专技4-数学 | 73.88 | 85.16 | 78.39 |
250 | 赵沙沙 | 岔口乡中心学校 | 专技4-数学 | 72.32 | 85.73 | 77.68 |
251 | 郭婷 | 岔口乡中心学校 | 专技4-数学 | 72.36 | 83.70 | 76.90 |
252 | 郭晓青 | 岔口乡中心学校 | 专技5-数学(服务基层项目专门岗位) | 66.78 | 79.06 | 71.69 |
253 | 刘斌 | 岔口乡中心学校 | 专技5-数学(服务基层项目专门岗位) | 66.9 | 70.25 | 68.24 |
254 | 任彩霞 | 岔口乡中心学校 | 专技5-数学(服务基层项目专门岗位) | 61.04 | 缺考 | |
255 | 马银丹 | 岔口乡中心学校 | 专技6-数学(服务基层项目专门岗位) | 69.58 | 75.72 | 72.04 |
256 | 康宇 | 岔口乡中心学校 | 专技6-数学(服务基层项目专门岗位) | 66.36 | 74.68 | 69.69 |
257 | 李娜娜 | 岔口乡中心学校 | 专技6-数学(服务基层项目专门岗位) | 66.04 | 72.19 | 68.50 |
258 | 崔慧娟 | 岔口乡中心学校 | 专技7-英语 | 69.66 | 72.44 | 70.77 |
259 | 冀青青 | 岔口乡中心学校 | 专技7-英语 | 70.04 | 69.12 | 69.67 |
260 | 王芬 | 岔口乡中心学校 | 专技7-英语 | 70.24 | 缺考 | |
261 | 姬倩倩 | 岔口乡九年制学校 | 专技1-英语 | 77.64 | 82.58 | 79.62 |
262 | 张俊 | 岔口乡九年制学校 | 专技1-英语 | 71.7 | 80.78 | 75.33 |
263 | 刘雨婷 | 岔口乡九年制学校 | 专技1-英语 | 76.56 | 缺考 |
古交市2018年公开招聘教师工作领导组
2018年9月10日
相关文章